Слушаю Васю Обломова и все время поражаюсь.
Человек кричит уже много лет, прямым текстом, во всё горло, о том что творится вокруг, а люди просто в такт музыке головой кивают.
Это пиздец, товарищи.
Ну надо же понимать: воруют все. Но одно дело блять украсть лопату песка. Другое — чемодан денег.
За лопату песка скажут «атата», а за чемодан денег посадят на вечно далеко и надолго.
Но пока все те кто носит халявный песок домой молчат и терпят, будут вечно кормить тех кто жопу деньгами вытирает ни капельки при этом не морщась от жёсткости бумажных денег. Потому что на жопе уже рабочая или наследственная мозоль толщиной блять в палец. От того, насколько сильно и интенсивно ему все языком эту жопу натирают что бы быть поближе к этим обосранным деньгам которыми он подтерся когда посрал. Фу блять, УРОДЫ!
Страна жополизов.
И чем грязнее жопа — тем больше уродов, которые в это очко язык свой суют.
Уроды. Блять!!!!!!
https://disk.yandex.ru/d/E5foBTJ4hNefsA
27 мая 2026 года
